Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Перевод статьи с PlayDota.com

Нужно ли это порталу?

Да
43%
 43%  [ 14 ]
Нет
28%
 28%  [ 9 ]
У меня есть свое мнение и я его выскажу в теме!!!
9%
 9%  [ 3 ]
Йа Йож/Йа Криведко
18%
 18%  [ 6 ]
Всего голосов : 32
 
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Хочу взяться за перевод вот этой статьи (если это можно так назвать) - ссылка. По идее, это будет очень полезно, в частности для новичков.. Пишем здесь свое мнение об этом.
Цитата поста      
&sid=0ec74cf0522a1b4ce5cb4b77e1fd94b5   &sid=0ec74cf0522a1b4ce5cb4b77e1fd94b5
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -1  
мне кажется не надо злоупотреблять этими спойлерами...
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Думаю, не надо...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Что же за название товарищь модератор?=)По сабжу: думаю да, для новичков(а их у нас пол форума) згодится...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
я не проголосовал, потому что не знаю, нужно ли это или нет. но уверен, что новичкам точно поможет, все кто будет на поисковике заходить (новички) то это прибавит посетителей к сайту. просто юзерам здесь, насколько я могу судить по постам и размышлениям, это ни к чему.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
полезная инфа будет из описания скиллов Героев, а предыстория героя - это не нужно. Переводить много и долго... И по идее, эта инфа должна присутствовать в гайдах по героям...

Мое мнение двоякое - уж очень большой объём работы нужно проделать (из-за большого количества героев) и не очень большая польза, т.к. большая часть инфы содержится (или по крайней мере должна содержаться) в имеющихся на портале гайдах.
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
лан переводи... (я хотел это сделать только через неделю)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Голосование до завтра.. Да объем конечно большой, но это все же может пригодиться.. Да и большое количество информации привлечет еще больше пользователей на портал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
нет не нужно, ибо буду покупать только то что указано -_-
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
У меня есть свое мнение: Йа Йож!
Последний раз редактировалось: Упяка (04 Июня 2010 10:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  


Я не спер :) Можем заняться этим вдвоем, будет побыстрее. HeLLLoW

ок, если конечно будет народ за :
Последний раз редактировалось: -Onza- (20 Февраля 2010 20:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Переводить статью конечно стоит. Практически у всех героев закуп рассчитан на профессиональный уровень игры.

А в написанных гайдах на портале все же многовато субъективной оценки и они бывают довольно грамоздкими и в них сложно ориентироваться.
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (20 Февраля 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Думаю что это не нужно
Спойлер (скрытый текст)

Те у кого есть мозги все поймут и из той статьи (там из английского только названия скиллов и... все), а перевести там можно только краткое описание героя, но это можно написать и своими словами, уверен что у тебя выйдет ничуть не хуже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
если для того, чтобы добавить посетителей порталу - надо, но это привлечёт кучу лобков. а если нет - на этом сайте всё и так ясно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
угадал самый непопулярный ответ :()
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Не очень гуд, ЛУЧШЕ ПИСАТЬ людям нашего ПОРТАЛА=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Нет. Не нужно.
Цитата поста      
DotA.byО проектеПеревод статьи с PlayDota.com
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.