Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

[Статья] Все о курице

Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
HeLLLoW писал(а):
4. Всякий раз когда вы уходите с линии для восстановления жизней или сбора предметов вы теряете опыт и золото, так что используйте курьера для доставки вещей;

всякий раз когда ты остаешься на линии и ждешь пока курица принесет тебе подвыпить, рискуешь быть отправленным в таверну, причем не своим шагом.
p.s. на восстановление хп и маны тратятся деньги
p.p.s. кура не панацея от всех проблем с отсутствием хп и набиванием голда с экспой :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
ЗАТКНИТЕСЬ!

Курица самый крутой чар в доте! Всегда за него играю на -ap
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Откуда у курицы мана?Или я что то туплю после моря?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
там как бустер. он даёт мп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
Smile) писал(а):
Откуда у курицы мана?Или я что то туплю после моря?

глянь на место, где стоит рошан!
это же дота моего детства :)
там кура еще варды могла ставить, да и тп делала на товер (в это время он (товер) становился неуязвимым)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ностальгия....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
бустер даёт куре манну но не восстанавливает её т.к. бустер даёт регенку манны в процентах 150% по-моему, а у курицы нет манны и нет регенки манны т.е. у курицы регенка манны равна 0%, а 0% умнажаем на 150% равно 0 поэтому у курицы не регенится манна. Только один предмет восстанавливает курице манну - это Владмир т.к. он даёт +0.85 к регенерации манны (не в процентах) поэтому он восстанавливает куре манну. Ну или же у фонтана отрегенить манну. Кстати, играли по сетке лан я полностью собрал героя и для прикола купил курице бустер, дагон(5 уровень), владимир, Фаз бутс, радианс, автар. Это было что-то победили это и так было понятно, но меня толпой завалили, ждать долго я и пошёл курой в атаку,сначало крипов гасил, а потом и героя завалил. Кура- Реал Босс! :-)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ждать долго я и пошёл курой в атаку,сначало крипов гасил, а потом и героя завалил. Кура- Реал Босс! :-)

есть такая опция в Доте, как выкуп героя, если что...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
ну он же куру так снарядил что у него росто не хватило денег на выкуп
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
дагон 5лвл... это какая дота?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
-Dominator писал(а):
бустер даёт куре манну но не восстанавливает её т.к. бустер даёт регенку манны в процентах 150% по-моему, а у курицы нет манны и нет регенки манны т.е. у курицы регенка манны равна 0%, а 0% умнажаем на 150% равно 0 поэтому у курицы не регенится манна. Только один предмет восстанавливает курице манну - это Владмир т.к. он даёт +0.85 к регенерации манны (не в процентах) поэтому он восстанавливает куре манну. Ну или же у фонтана отрегенить манну. Кстати, играли по сетке лан я полностью собрал героя и для прикола купил курице бустер, дагон(5 уровень), владимир, Фаз бутс, радианс, автар. Это было что-то победили это и так было понятно, но меня толпой завалили, ждать долго я и пошёл курой в атаку,сначало крипов гасил, а потом и героя завалил. Кура- Реал Босс! :-)


Удали Доту и удались с портала т___Т
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
Tony aka Морган писал(а):
-Dominator писал(а):
бустер даёт куре манну но не восстанавливает её т.к. бустер даёт регенку манны в процентах 150% по-моему, а у курицы нет манны и нет регенки манны т.е. у курицы регенка манны равна 0%, а 0% умнажаем на 150% равно 0 поэтому у курицы не регенится манна. Только один предмет восстанавливает курице манну - это Владмир т.к. он даёт +0.85 к регенерации манны (не в процентах) поэтому он восстанавливает куре манну. Ну или же у фонтана отрегенить манну. Кстати, играли по сетке лан я полностью собрал героя и для прикола купил курице бустер, дагон(5 уровень), владимир, Фаз бутс, радианс, автар. Это было что-то победили это и так было понятно, но меня толпой завалили, ждать долго я и пошёл курой в атаку,сначало крипов гасил, а потом и героя завалил. Кура- Реал Босс! :-)


Удали Доту и удались с портала т___Т


!!!!парень,думай что ты говариш!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
!!!!парень,думай что ты говариш!

Артём, ты мне? оО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
нет)ты не парень,ты Женя)))ну блин,всмысле ты понял!я тебя по имени называю как бы)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
-Dominator писал(а):
бустер даёт куре манну но не восстанавливает её т.к. бустер даёт регенку манны в процентах 150% по-моему, а у курицы нет манны и нет регенки манны т.е. у курицы регенка манны равна 0%, а 0% умнажаем на 150% равно 0 поэтому у курицы не регенится манна. Только один предмет восстанавливает курице манну - это Владмир т.к. он даёт +0.85 к регенерации манны (не в процентах) поэтому он восстанавливает куре манну. Ну или же у фонтана отрегенить манну. Кстати, играли по сетке лан я полностью собрал героя и для прикола купил курице бустер, дагон(5 уровень), владимир, Фаз бутс, радианс, автар. Это было что-то победили это и так было понятно, но меня толпой завалили, ждать долго я и пошёл курой в атаку,сначало крипов гасил, а потом и героя завалил. Кура- Реал Босс! :-)

парень.первый пост и отжиг!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
да у меня денег потом не было когда курицу снарядил. Насчёт дагона, покупая рецепт его можно улучшить до 5 уровня. Tony aka Морган, надо тебе сам доту удаляй и т.д. Причём тут отжиг? в предыдущих постах писали как курице дагон собирали, даже реплей кинули, вот я и написал, как я в доту играл с друзьями и когда героя полностью собрал стал курице предметы покупать.
Объяснил как курице мана регенится и всё! Причём тут отжиг?!
P.S. я примерно полгода назад был зарегистрирован здесь, но потом с интернетом проблемы были и не мог долго выйти в интернет, а потом попытался зайти на сайт не получилось, пароль не вводился.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
еще желательно найти таблицу скиллов,которые действуют на куру.например ульт рекса станит птицу но дамаг не наносит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
-Dominator писал(а):
бустер даёт куре манну но не восстанавливает её т.к. бустер даёт регенку манны в процентах 150% по-моему, а у курицы нет манны и нет регенки манны т.е. у курицы регенка манны равна 0%, а 0% умнажаем на 150% равно 0 поэтому у курицы не регенится манна. Только один предмет восстанавливает курице манну - это Владмир т.к. он даёт +0.85 к регенерации манны (не в процентах) поэтому он восстанавливает куре манну. Ну или же у фонтана отрегенить манну. Кстати, играли по сетке лан я полностью собрал героя и для прикола купил курице бустер, дагон(5 уровень), владимир, Фаз бутс, радианс, автар. Это было что-то победили это и так было понятно, но меня толпой завалили, ждать долго я и пошёл курой в атаку,сначало крипов гасил, а потом и героя завалил. Кура- Реал Босс! :-)

ококококок
игра в 999999999999999999минут?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
да, найти бы, а я про действие ульты рекса на курицу не знал, думал как обычно урон и стан
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
нет, Руф, на 87 минуте собрал всё герою и курице. 99999999999999999минут, ахаха ну ты и написал.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты не мог столько нафармить за сколько бы там ни было времени. 5 дагон бкб радик это уже 23к голды, что фармится ~60 мин, и ты говоришь что у тебя был 6 слотов герой
ОК
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
я не вру, это правда, честно, договарились не сносить базы так и играли, просто деньги копили, да и килы делали
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
[e01H/e01Z] Crow/Vulture
Level: 10 (349 experience)
HP: 150
HP regen: -
Mana: -
Mana regen: -
Damage: -
Armor: 10 (Unarmored)
Mspd: 350
BAT: -
Missile speed: -
Damage point/backswing: -
Casting point/backswing: 0.3/0.51
Vision day/night: 400/400
Acquisition range: -
Type: Ancient, Peon
Bounty: 300
Hand of Midas: -
Ability:
[A1AS] Return Home - Orders the courier to
return to the fountain, 2 second cooldown.
[h085] Transfer Items - Orders the courier to give
you your items then return home, 1 second
cooldown.
[A138] Drop Items - 2 second cooldown.
[A0K5] Disassemble
[A0RK] Courier Shield - 7 second duration, 20
second cooldown.
[A0JZ] Burst - 20 second duration, 40 second
cooldown, 10000% movement speed bonus.
[A0KJ] Spell Immunity
[A04R] Marker
[Aeth] Ghost
[AInv] Inventory - 6 slots.
Вот, переведи, может что то полезное найдешь:)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
-Dominator писал(а):
я не вру, это правда, честно, договарились не сносить базы так и играли, просто деньги копили, да и килы делали

http://infametr.ru/infa/43059
инфаметр не ошибается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
это вообще хрень какая-то, не веришь не надо, но я говорю правду... Выше сообщения почитай там пишут что ченом кто-то играл и подобную штуку сделал...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мне похер, но 22к кура + ~27-30k герой нафармить ты не мог
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
RooFэ писал(а):
мне похер, но 22к кура + ~27-30k герой нафармить ты не мог

фул закуп у него был, сапок и 6 веток, забей короч)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
СПС статья очень помогла:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
да в пабе все может быть я както давно играл в клубе с друзьями 1х1 и у моего друга было вконце фул закуп и 36 к играли 1.30
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры[Статья] Все о курице
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)