Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 140 пользователей

Лан в Питере Дота2 5х5

Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
не понимаю ты то почему меня подъебать пытаешься

Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
вет обезумел
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
ясно я думал ты про лан)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
большинство людей неуважают пгг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
РОСИК писал(а):
StR^kE писал(а):
Руф писал(а):
огосподивсемнепохуй

Аналогично, как и на твой топан с музыкой, который ты ведешь как твиттер, в соло.
Ты не заходишь туда, потому что я не выкладываю новые альбомы Стаса Михайлова?
Так ты только попроси
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
если ты так описываешь всю инфу, то что-то хуево выходит :E
фотки делай, бери вьюшки хотя бы короткие, так себе ланец бтв :dunno:
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
да мы с друзьями сидим смотрим, фотки позже будут от фотографа, я вечером свое мнение в целом о турнире отпишу и о пгг в отдельности
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Бля, жду его стрима :ura kek:
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
финалыч посоны пгг вс овнед бай
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
требую фоток :noflud:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
бля вет
почему не сказал
я бы приехал
у нас вообще ланы есть в питере?
такое наверное раз в полгода
бля вот пиздец, я пропускаю эпик((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: -10
 0  
Руф писал(а):
огосподивсемнепохуй
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
R.I.F. писал(а):
бля вет
почему не сказал
я бы приехал
у нас вообще ланы есть в питере?
такое наверное раз в полгода
бля вот пиздец, я пропускаю эпик((((
с подключением епт,я сам в час ночи узнал и отписал в беседке, причем узнал на пд там всегда сообщают о чемпах у нас каждый месяц ланы, фотки вечером выложу как дома буду
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
на пд не сижу же
отпиши конкретное место проведения
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
на парке победы клуб, чекай пд иногда хотя бы. там есть норм темы и уж получше чем высеры которые можно увидеть тут аля кто сильнее войд или тракса или топаны с раковой музыкой
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
буду знать
смысла ехать уже естественно нет(((

я короче вышел из онлайна за 10 минут до того, как ты отписал о турнире
пиздец просто в ахуе, так проебался((

попроси чтобы пгг меня вконтакте разбанил :E
а то хуй знает за что забанил вообще
я иногда статусы его чекал и все
захожу в 1 прекрасный день, тут хуяк - доступ к странице ограничен
никогда даже не комментил ничего у него
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
на парке победы клуб, чекай пд иногда хотя бы. там есть норм темы и уж получше чем высеры которые можно увидеть тут аля кто сильнее войд или тракса или топаны с раковой музыкой
полигон таки не лучше:D
С пгг если не сфоткался- лох
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
kavy писал(а):
С пгг если не сфоткался- лох

Даже пообщались с ним после чемпа, классный парень веселый, а я наслушался всяких вилонов и всех остальных кто плохо о нем отзывался, я первый раз вижу таких людей которые даже при игре в которой люди сливают в говно он поднимает мораль и они побеждают, не пожалел даже что поспал 5 часов в единственный выходной, Володя теперь мой герой, и те кто пиздят про него и про TI2 это все хуйня, я говорил с ним на эту тему, не собираюсь больше даже читать новости на пд или старладдере про пгг где его гнобят - пиздеж чистой воды, он приехал с френдами своими на которых хоть и орал но делал это в шутку и с приколами постоянными, рофлил все игры, атмосфера была незабываемая
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
почему у тебя одежда как-будто бы на размер или даже 2 больше:D
Ну норм что, мне как-то похуй, на самом деле пгг это одна из легенд дота, ну и офк как личность запоминающаяся и интересная, правда что-то сомневаюсь что ты с ним так задушевно общался
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
там есть норм темы и уж получше чем высеры которые можно увидеть тут аля кто сильнее войд или тракса или топаны с раковой музыкой
так пиздуй на свой пд, тебя ни кто не заставляет на дб заходить....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Тебе бы жирка с ПГГ слить и окей будет.
Кто выиграл-то?
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Вообще в целом классный турнир был, начался он в 10-00 и шёл до 18-00
Две группы по 4 команды, сетки винеров и лузеров.
Смотрел все игры Володьки с другом, за спиной сидели у него, с таким капитаном можно хоть на край света идти, чётко всю игру раздавал команды всем четверым, постоянно подшучивал над ними, как вообще поворачивается язык у людей говорить что он разваливает команды я вообще не понимаю, если когда кто то фейлит он начинает прикалываться это называется разваливать команду, то я уже не знаю даже)

Овнед бай тоже не плохо отыграли с двумя девушками из их же женского состава, фото будут как фотограф выложит.

Организация на уровне было ни у кого никаких проблем не возникало, все шло четко по времени.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
няшка zabavno
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
Вообще в целом классный турнир был, начался он в 10-00 и шёл до 18-00
Две группы по 4 команды, сетки винеров и лузеров.
Смотрел все игры Володьки с другом, за спиной сидели у него, с таким капитаном можно хоть на край света идти, чётко всю игру раздавал команды всем четверым, постоянно подшучивал над ними, как вообще поворачивается язык у людей говорить что он разваливает команды я вообще не понимаю, если когда кто то фейлит он начинает прикалываться это называется разваливать команду, то я уже не знаю даже)

Овнед бай тоже не плохо отыграли с двумя девушками из их же женского состава, фото будут как фотограф выложит.

Организация на уровне было ни у кого никаких проблем не возникало, все шло четко по времени.
одно дело когда он с друзьями и на один ничего незначащий лан, другое когда он с командой, которую не он собрал, в которой ему приходится занимать не свою роль, я бтв не сомневаюсь почти что он способен развалить такую команду) Но хз, всегда за ним следил, интересно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: -10
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
kavy писал(а):
С пгг если не сфоткался- лох


Спойлер (скрытый текст)
размер одежды.., сам вид одежды.., лицо.., тело.., взгляд..
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
РОСИК писал(а):
Кто выиграл-то?

Пггшка офк, ни одного поражения за весь турнир, финал был эпичен

kavy писал(а):
почему у тебя одежда как-будто бы на размер или даже 2 больше:D

Почему я не пишу тебе что так как ты одеваешься для меня вообще неприемлемо, когда яйца сжимает так что голос меняется? Научись уважать чужие вкусы.

kavy писал(а):
сомневаюсь что ты с ним так задушевно общался

Естественно мы с ним не сидели за кружкой в пива в баре и не говорили за жизнь
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Пгг на лане и пгг в онлайне - это разные вещи же.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Вот я пишу на дб только для 5-6х человек они сами это знают, остальные же вообще постоянно говорят противоположное мнению моему, ну и молодцы я рад за вас, я не буду агриться мне это не надо.

Я знаю что все таки есть люди которые хоть как то меня тут поддержат и я не зря это все пишу и мне классно на душе, спасибо вам
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
РОСИК писал(а):
Кто выиграл-то?

Пггшка офк, ни одного поражения за весь турнир, финал был эпичен

kavy писал(а):
почему у тебя одежда как-будто бы на размер или даже 2 больше:D

Почему я не пишу тебе что так как ты одеваешься для меня вообще неприемлемо, когда яйца сжимает так что голос меняется? Научись уважать чужие вкусы.

kavy писал(а):
сомневаюсь что ты с ним так задушевно общался

Естественно мы с ним не сидели за кружкой в пива в баре и не говорили за жизнь
да лол, я не о твоих вкусах, просто верх сидит как-то странно, ты в нем смотришься длинным и худым)Ну да все равно) Не ну фоточка с пгг есть- норм:D
бтв хочу все таки на отборочные вцг в мск с дбайцами собраться, хз когда он будет, но скоро, там же гараж полным составом и м5, хочу увидеть поцонов)
Последний раз редактировалось: kavy (07 Октября 2012 19:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
Вот я пишу на дб только для 5-6х человек они сами это знают, остальные же вообще постоянно говорят противоположное мнению моему, ну и молодцы я рад за вас, я не буду агриться мне это не надо.

Я знаю что все таки есть люди которые хоть как то меня тут поддержат и я не зря это все пишу и мне классно на душе, спасибо вам
ты выпил чтоли:D
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыЛан в Питере Дота2 5х5
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)