Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Группа 3 GTR 2 DotA.by Christmas Championship

Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
нет не играли ещё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Gamel писал(а):
Вот скрин, как игрок команды[JCT] оскорбил игрока моей http://vkontakte.ru/photo55279902_146414606



ну чувак....
у нас был спорный момент ... вашего игрока на 12той минутедропнуло .. или что...
и мы не хотели переигрывать..(в правилах до 11)
вы сказали , что спросили у панды лично и что он сказал переигрывать..
мой игрок попросил асю панды.. вы дали свою ...
вот и все..
ваше ехиднечество ..наш мат..
ну партию то мы переиграли.. ( опираясь лишь на ваши слова)

Подтверждаю. Я не говорил никому переигрывать после лива на 12 минуте. Панда
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Если команда DotaFun BLR&UA выигрывает у ExF и Lol, то выходят 3 команды которые выйграли друг у друга. Они должны будут сыграть между собой до определения победителя. В противном случае если DotaFun BLR&UA проигрывают сейчас одну из игр, то из группы выходит Red Team
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Mr.Balbes писал(а):
Если команда DotaFun BLR&UA выигрывает у ExF и Lol, то выходят 3 команды которые выйграли друг у друга. Они должны будут сыграть между собой до определения победителя. В противном случае если DotaFun BLR&UA проигрывают сейчас одну из игр, то из группы выходит Red Team


почему ред тим?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Потому что получается 2 команды с 12 очками, это Red Team и [JCT]. В личных встречах команда Red Team победила [JCT].
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
ведь мы победили тех, кто победил Red Team ... думаю в любом случае имеем право на реванш
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
лол не хотят сегодня играть. я с ними тока что говорил. а как связаться с ExF я не знаю, кто подскажет

гарена ник BazZzuka10
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
esli dotafun blr&ua viigrivaet 2 igri to ona vihodit iz gruppi??
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Все игры должны быть сыграны сегодня. Если они не будут играть, то засчитается тех поражение. Для 3х вышедших команд возможен другой вариант.
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (20 Декабря 2009 20:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
DotaKingDF писал(а):
esli dotafun blr&ua viigrivaet 2 igri to ona vihodit iz gruppi??

Нет, читай посты выше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
контакты ExF ICQ: 388695405 lol ICQ: 572558032
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
ведь мы победили тех, кто победил Red Team ... думаю в любом случае имеем право на реванш.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Так мы выйграли ред тим, но проиграли [JCT]. a [JCT] проиграли ред тим но выйграли нас!!! Тут каламбур мы все достойны.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Gamel писал(а):
Так мы выйграли ред тим, но проиграли [JCT]. a [JCT] проиграли ред тим но выйграли нас!!! Тут каламбур мы все достойны.

и я о том же ..вы просто доиграйте что должны..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Дотафан вы играйте а не на форуме спорьте. Чем быстрее сыграете тем быстрее все закончится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
tim s kotorimi mi doljni igrat' nety! i nemojem s nimi sv9zats9!!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
КАК мы можем играть если капитанов этих команд нету ни в асе, ни в скайпе. лол ваще отказались играть!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
контакты ExF ICQ: 388695405 lol ICQ: 572558032

мы целый день писали и добились их теперь ваша очередь. а то что лол отказались пусть сами отпишутся а то после инцедента с JCT я боюсь вам верить наслово
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Скажите плз как сделать скрин с рабочего стола, и я выложу нашу переписку в скайпе.

PrtScr - Paint - вставить - сохранить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
mi pisali v icq oni to offline to neotve4ayt!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
вот скрин отказа тимы лол http://vkontakte.ru/photo55279902_146420806
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
как достать из оффлайна кэпа ExF я ен знаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
у меня он тоже все время был оффлайн. я писал ему с 15:21 до 18:36 и он всетаки откликнулся даже через оффлайн. сейчас 20:00 по Москве у вас есть 4 часа на попытку связатся с ними.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Хватит кота тянуть за достоинство, они не отписались на форуме и никто из их команды не предупредил о причинах их отсутствия, ставлю тех поражение. Таким образом выходят 3и команды DotaFun BLR&UA, Red Team, [JCT]. Вы можете сегодня играть до определения победителя, а можете В субботу 26 декабря в 18.00 по Москве играть между собой за выход из группы 3b до тех пор, пока не определится победитель. Если какая-то команда не явится, то ей луз, а между собой будут играть только 2 команды. Рума такая же GTR2.
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (20 Декабря 2009 21:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
а я ему писал сегодня с 11.00 и по теперешнее время. Но он не откликается, правильно- толку ему играть, если шансов нету!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
kaka9 tima mojet sei4as igrat'?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
это значит мы должны каждый с каждым по разу правильно ?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
да, все верно
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Балбес, в чем проблема? Если нужно играть игру, а противника нет, то ставь тех луз команде, которая отсутсвует.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
a esli op9t' toje samoe??
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыГруппа 3 GTR 2 DotA.by Christmas Championship
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.