Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 104 пользователей

Чемпионат мира по футболу 2010

True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
Новая Зеландия тащит! единственная команда на ЧМ которая не потерпела НИ ОДНОГО поражения... ЛОЛ =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Irk писал(а):
2A-Djey
Чуви, реал, тут остались только фаны Голландец, ну или враги испанцев, тут доказать что-то кому-то бесполезно.
[/quote]
Вот именно!
Ты здесь правильно сказал,что доказывать кому-либо бесполезно.
Хотя я и не собирался доказывать,просто написал свое виденье игры?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Судья про100 испортил весь матч таким бредовым судейством, имхо испанцы не заслуживают выгрыш ЧМ 2010.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
1)Мб мб,но Роббен продолжил атаку!

Отлично продолжил? Упёрся в Касильяса и даже не ударил. Кудрявый придерживал - поэтому Роббен затормозил и не смог уйти ЧИСТО 1х1, а там мб он и переиграл бы вратаря. Значит можно пинать в лицо, но главное не срывать атаку, так что ли? По твоей логике так.

По твоему,мнению красную должны давать тока за срыв атаки?

Да посрать за что должны давать, че мб правила футбола мне сюда приклеишь? Я говорю по факту, по тому, что произошло и в том эпизоде можно была дать как красную, так и желтую.

Я те не за то говорю,что они протестами оспорили решения,и матч переиграли.Я говорю,что там ДАЖЕ ПРОТЕСТОВ НЕ БЫЛО!
понимаешь?

Азя кинет тебе пруф, жди. Обязательно протесты должны выводить на всеобщее обозрение? Конечно нет, а вот инет более резиновый и в него просочилось.

я ему это сказал чё ты свой рот открыл и я с ним спорил чё пуйолю красную должны были дать, в школе только читать учили? в смысл вникать нене?

Кому ты это адресовал?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
кобе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Хотя я и не собирался доказывать,просто написал свое виденье игры?

Написал, молодец, -__-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Я понимаю о чем говорю. И не призываю вас смириться. Можете писать хоть что, всегда происходит так, когда проигрывает команда за которую ты болеешь - ищешь неверные решения арбитров и все.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
~mH писал(а):
кобе


да я видел твой пост, просто я не в настрое а тут еще этот перец будет мне прогружать что шарит. сам матч смотрел играя в доту наверно, поэтому не может сообрать воедино свое мнение.

не в тему, но... дайте ссылку на группу вк. я в поисковике ввел такая херня вылезла. не нашел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
ищешь неверные решения арбитров и все.

Тут нечего искать. Они на поверхности, мы их просто обсуждаем какбэ.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
HeLLLoW писал(а):
Я понимаю о чем говорю. И не призываю вас смириться. Можете писать хоть что, всегда происходит так, когда проигрывает команда за которую ты болеешь - ищешь неверные решения арбитров и все.


не обижайся, Хелл, но утешать нас не стоит =) дай пообсерать судейство. кста не всегда за поражение все маты на судью ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Irk писал(а):
1)Мб мб,но Роббен продолжил атаку!

Отлично продолжил? Упёрся в Касильяса и даже не ударил. Кудрявый придерживал - поэтому Роббен затормозил и не смог уйти ЧИСТО 1х1, а там мб он и переиграл бы вратаря. Значит можно пинать в лицо, но главное не срывать атаку, так что ли? По твоей логике так.

По твоему,мнению красную должны давать тока за срыв атаки?

Да посрать за что должны давать, че мб правила футбола мне сюда приклеишь? Я говорю по факту, по тому, что произошло и в том эпизоде можно была дать как красную, так и желтую.

Я те не за то говорю,что они протестами оспорили решения,и матч переиграли.Я говорю,что там ДАЖЕ ПРОТЕСТОВ НЕ БЫЛО!
понимаешь?

Азя кинет тебе пруф, жди. Обязательно протесты должны выводить на всеобщее обозрение? Конечно нет, а вот инет более резиновый и в него просочилось.

я ему это сказал чё ты свой рот открыл и я с ним спорил чё пуйолю красную должны были дать, в школе только читать учили? в смысл вникать нене?

Кому ты это адресовал?

1)Пересмотрел первый момент, ты прав он не ударил,просто не успел:D
2)Кидай не кидай,один *уй ниче не докажешь!
Просто там,очень грубый фол был,причем умеренный ИМО:на красную тянул.
3)Ну жду.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Я понимаю о чем говорю. И не призываю вас смириться. Можете писать хоть что, всегда происходит так, когда проигрывает команда за которую ты болеешь - ищешь неверные решения арбитров и все.
я не болел за голландию, я не болел за испанию :) после множетсва ошибок в пользу испании стало жалко голландцев и болел за них
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Ладно Коби обсуждайте. А я очень доволен победой Испании :Р
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
хеллоу за что варн? =\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
kobe07 писал(а):
~mH писал(а):
кобе


да я видел твой пост, просто я не в настрое а тут еще этот перец будет мне прогружать что шарит. сам матч смотрел играя в доту наверно, поэтому не может сообрать воедино свое мнение.

не в тему, но... дайте ссылку на группу вк. я в поисковике ввел такая херня вылезла. не нашел

У тя зрение плохое?Где я свое мнение менял?
Я тока сказал 1-раз,что судья нормально отсудил,потом признал,что был не прав т.к ляпы были!
И кто тебе,что-то прогружает?
У тя галюцинации?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
2A-Djey
Испания - гавно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
HeLLLoW писал(а):
Ладно Коби обсуждайте. А я очень доволен победой Испании :Р


не издевайся... =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
HeLLLoW писал(а):
Я понимаю о чем говорю. И не призываю вас смириться. Можете писать хоть что, всегда происходит так, когда проигрывает команда за которую ты болеешь - ищешь неверные решения арбитров и все.

Прав на 100%*_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
kobe07, я никогда не издеваюсь, а просто говорю факты :Р
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Irk писал(а):
2A-Djey
Испания - гавно.

Гавно не гавно,но итог какой?
ИСПАНИЯ ЧЕМПИОНЫ МИРА 2010 года=)
и это факт:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
Irk писал(а):
2A-Djey
Испания - гавно.


Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
HeLLLoW писал(а):
kobe07, я никогда не издеваюсь, а просто говорю факты :Р


а ну да.. ньюсмейкеры доверяют только фактам ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Гении намекают на закрытие этого топка. Что тут еще обсуждать? Говноаналитика других не дает здраво мыслить и общатца ^^ тут нормально, плакать и горевать вместе, вместе уходить в запой итд. Всё время какой-нибдь залезет и напишет "Испания зе бест" итд.

Гавно не гавно,но итог какой?
ИСПАНИЯ ЧЕМПИОНЫ МИРА 2010 года=)
и это факт:)

Испания гавно (с)
Последний раз редактировалось: POCIK STAR 2000 (12 Июля 2010 17:13), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Как придут повелители беседки они закроют эту тему
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Испания ЧЕМПИОН
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Акбарыч тоже горюет и всех испанолюбитилей забанит хД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Испания ЧЕМПИОН


Испания гавно (с)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
аааа не закрывайте эту тему на этом посте, нееет!!! ^^
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
акбар даст всем нелюбителям испании по варну, напишет как Хелл Испания Чемпион и закроет тему ^^
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
харош кулаками после драки махать
Цитата поста      
DotA.byЛайферыЧемпионат мира по футболу 2010
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.